В Городском культурном центре в рамках проекта "Пушкинская карта" проходит позновательно-развлекательная программа "Я меломан"

5370550733713303495.jpg
Фото: rtishevo.sarmo.ru
Сегодня участниками программы стали студенты ГБПОУ СО «Ртищевский политехнический лицей».
Ребята, разделившись на команды, сразились в музыкальном поединке.
Команды достойно прошли все конкурсные испытания.
Победила дружба.

 
По теме